;

Топовые новости за неделю

Смоленская область вошла в топ-20 национального рейтинга инвестиционного климата

Инвестиционный климат нашего региона оценили эксперты. Его итоги показали, что Смоленская область вошла в топ-20 национального рейтинга инвестиционного климата  в субъектах России.

В Смоленской области построят мясоперерабатывающий комплекс

В ходе проведения Петербургского международного экономического форума Алексей Островский подписал соглашение, в соответствии с которым в Смоленской области построят мясоперерабатывающий комплекс.

Современные молочно-товарные комплексы построят в Смоленской области

На Петербургском международном экономическом форуме глава региона Алексей Островский подписал соглашение, в соответствии с которым новые современные молочно-товарные комплексы построят в Смоленской области.

Полицейский, виновный в страшной аварии в Рославльском районе, отправлен в отставку

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, полицейский, виновный в страшной аварии в Рославльском районе, отправлен в отставку.

Налоговая служба рассказала об изменениях по транспортному налогу

В рамках недели информирования граждан Межрайонная ИФНС России №1 по Смоленской области рассказала об изменениях в законодательстве  по транспортному налогу.

В Смоленской области приступили к проектированию горнолыжного комплекса «Валутино»

Группа компаний «СКАДО» приступила к разработке концепции горнолыжного комплекса «Валутино».

За что был уволен руководитель “Горводоканала”

Напомним, не так давно мы писали об увольнении Владимира Войтовича. Помимо ранее озвученных официальных причин появились новые подробности, объясняющие, за что еще был уволен руководитель Горводоканала.

Известны результаты поиска в Смоленской области мужчины, пропавшего на вокзале

По информации, размещенной в соцсетях поисково-спасательным отрядом «Сальвар», стали известны результаты поиска в Смоленской области мужчины, пропавшего на вокзале.

Суд приостановил деятельность фермерского хозяйства в Смоленской области

По информации пресс-службы Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям, стало известно, что 30 мая Ярцевский городской суд приостановил деятельность фермерского хозяйства в Смоленской области.

В Смоленской области начнутся три масштабные стройки медучреждений

В рамках рабочей поездки в Москву губернатор Смоленской области Алексей Островский обсудил с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации  Татьяной Голиковой вопрос строительства медицинских учреждений в регионе. Стало известно, что в Смоленской области начнутся три масштабные стройки медучреждений.

Фото: www.globallookpress.com

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий