;

Топ “7” новостей за неделю

Загранпаспорт стал дороже

Государственная Дума утвердила закон о повышении в России госпошлины на загранпаспорт. Новые тарифы начнут действовать с августа текущего года.

Россияне смогут выбирать дату свадьбы

Правительство РФ внесло в Государственную Думу законопроект,  который при его утверждении,  разрешит гражданам выбирать дату свадьбы.

Новые тарифы ОСАГО

Центральный банк опубликовал проект, согласно которому будут изменены предельные размеры базовых ставок и коэффициентов  страховых тарифов  ОСАГО в 2018 году

Вице-губернатор Лев Платонов получил выговор

Алексей Островский объявил выговор своему заместителю Льву Платонову  за невыполненное поручение по подготовке  и организации в Смоленске открытой площадки для трансляции Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Смоленские товары появятся в Китае

18 июня под председательством вице-губернатора Смоленской области Ростислава Ровбеля состоялось совещание в администрации области, в ходе которого обсудили  перспективы экспорта смоленских товаров на рынки Китая. В нем приняли участие смоленские предприниматели. Совещание стало закономерным продолжением деловой поездки губернатора Алексея Островского в мае текущего года  в Китай  с целью взаимовыгодного сотрудничества в сфере промышленности.

Хлеб с опилками, или Паек по законам военного времени

Давайте, почтим память тех, кто ценой собственной жизни защитил  и отстоял нашу Родину. Возможно, именно в такие скорбные даты по-настоящему начинаешь ценить то, что у тебя есть. А сейчас у нас у всех есть хлеб на столах. Наверное, мы уже и не задумываемся в наше относительно мирное время, какое это благо!

Азартные игры с государством

Данный разговор произошел на фоне роста цен на бензин, повышения пенсионного возраста и налогов, а также прочих «прелестей» от нашего государства, что и дало повод озвучить некоторые подобные вещи из сферы ЖКХ.

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий