;

Вице-губернатор Лев Платонов получил выговор

Алексей Островский объявил выговор своему заместителю Льву Платонову  за невыполненное поручение по подготовке  и организации в Смоленске открытой площадки для трансляции Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

В апреле текущего года  в рамках совещания членов администрации региона Льву Платонову, курирующему сферу спорта, поручили организовать работу по установке в Лопатинском саду  экранов для трансляции Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Кроме того, необходимо было обеспечить наличие посадочных мест для болельщиков и разместить точки общественного питании.

Губернатор отметил, что из-за низкой дисциплинарной исполнительности своих подчинённых не удалось создать комфортные условия для смолян и гостей нашего города при просмотре трансляций.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

Смоленские товары появятся в Китае

Новые тарифы ОСАГО

В Смоленске проведут День рыбака

 

Поделиться

1 ответ

  1. Как всегда обидно за Смоленск, смолян и, главное, за работников Администрации города Смоленска и Администрации Смоленской области! Поставил задачу в АПРЕЛЕ, так спрашивай еженедельный отчет по задаче и задавай вопросы заместителю в апреле-мае, а не в июне, когда чемпионат начался. И сразу вопрос к самому губернатору: "Почему задача поставлена только в апреле, а не намного ранее???". Так кому выговор-то логичнее объявлять???!!!

Оставить комментарий