;

Топ новостей за неделю

МИД Польши выразил недовольство из-за стендов об авиакатастрофе в Смоленске

Как сообщает «РИА Новости», МИД Польши выразил недовольство из-за стендов об авиакатастрофе в Смоленске. Стенды были установлены не так давно, на них размещена информация о катастрофе, произошедшей с самолетом Ту-154.

Известны подробности гибели утонувшей девочки в Смоленской области

Напомним, ранее мы писали о том, что водолазы ищут тело погибшей девочки в реке Угре. По информации, озвученной на брифинге заместителем начальника полиции УМВД России по Смоленской области Дмитрием Близученко, стали известны подробности гибели утонувшей девочки в Смоленской области.

Медиахолдинг “ФОРВИТА” дал старт новому асфальтовому заводу

В деревне Дивасы Смоленского района осуществлен запуск модернизированного предприятия по производству асфальтобетонной смеси на базе Строительной производственной компании "РемСтройАльянс".

В Смоленске построят новый рынок для фермеров

В ходе проведения заседания в Смоленской областной Думе Алексей Островский рассказал, что в Смоленске построят новый рынок для фермеров.

Смоленский комбинат «Роса» восстановят к концу 2019 года

В ходе выступления с отчетом на заседании Смоленской областной Думы глава региона Алексей Островский сообщил, что смоленский комбинат «Роса» восстановят к концу 2019 года.

1 июня стартует купальный сезон в Смоленской области

В настоящее время полным ходом проводятся подготовительные работы на смоленских пляжах, ведь уже 1 июня стартует купальный сезон в Смоленской области.

К поиску смолянина Влада Бахова подключились экстрасенсы

Напомним, 6 апреля текущего года 17-летний парень пропал в городе Демидове Смоленской области. В настоящее время к поиску смолянина Влада Бахова подключились экстрасенсы.

В Смоленске бывший инспектор ДПС предстанет перед судом за смертельное ДТП на Рославльском шоссе

12 марта текущего года произошла страшная авария в Смоленске.  Стало известно, что бывший инспектор ДПС предстанет перед судом за смертельное ДТП на Рославльском шоссе, в результате которого погибла женщина.

Как изменится жизнь россиян с 1 июня

Рассказываем, как изменится жизнь россиян с 1 июня. Изменения коснуться амнистии капиталов, национального роуминга, споров ОСАГО, форм завещания наследства, таксофонной связи и других не менее важных сфер жизни граждан.

В Смоленске уволили руководителя Горводоканала

Обнадеживающая для сотен юридических лиц и тысяч смолян новость: в Смоленске уволили руководителя Горводоканала Владимира Войтовича.

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий