;

К поиску смолянина Влада Бахова подключились экстрасенсы

Напомним, 6 апреля текущего года 17-летний парень пропал в городе Демидове Смоленской области. В настоящее время к поиску смолянина Влада Бахова подключились экстрасенсы.

Молодой человек приехал в гости к своему отцу в Демидов. Случайно он попал на празднование дня рождения своего знакомого, мероприятие проходило  на природе. В этот злополучный день Владислав Бахов бесследно пропал в лесополосе. Его местонахождение неизвестно до сих пор.

По факту исчезновения подростка было возбуждено уголовное дело, которое из Демидовского межрайонного следственного отдела передали в отдел особо важных дел.

К поиску парня привлечены сотрудники различных подразделений полиции, Росгвардии, МЧС, водолазы и авиаторы пожарно-спасательного центра. Кроме того, мальчика ищут представители поисково-спасательного отряда «Сальвар», а также московскгого поисково-спасательного отряда  «Лиза Алерт», добровольцы и волонтеры. Всего в поиске мальчика задействовано более тысячи человек.

Кроме того, сейчас свою помощь в поисках Влада предлагают экстрасенсы, это люди с экстрасенсорными способностями не только из России, а  из-за рубежа. Надеемся, что эти люди не будут спекулировать на чувствах и горе родных и близких пропавшего мальчика, а окажут реальную помощь.

Родители Владислава до сих пор не теряют надежду найти своего ребенка. Они объявили вознаграждение в 300 тысяч рублей за информацию о местонахождении парня.

Следователи рассматривают разные версии случившегося. В связи с этим были допрошены все 12 участников празднования, их проверили на «детекторе лжи», а также все без исключения сдали анализы на наличие в крови наркотиков. Полученная информация говорит  о том, что все участники не обладают информацией о местонахождении Влада, содержание наркотиков в крови и моче обнаружено не было. Видеоматериалы со дня рождения свидетельствуют о том, что подростки употребляли алкоголь и курили кальян в тот вечер, но никаких насильственных действий среди них выявлено не было.

К настоящему моменту было проведено 11 выездов ПСО «Сальвар» в поисках парня в демидовских лесах и водоемах. Последний из них был организован 18 мая. Несмотря безрезультатные поездки, участники ПСО «Сальвар» не намерены останавливать поиски.

Все, кто обладает какой-либо информацией о судьбе и местонахождении Владислава Бахова,  могут сообщить ее по телефону 8-915-655-98-77.

 Новости, которые могут Вас заинтересовать:

В Смоленском районе нашли пропавшую 14-летнюю девочку с собакой

Глава региона потребовал разобраться с ситуацией по непригодным условиям проживания 85-летней бабушки

В центре Смоленска нашли труп мужчины

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий