;

Топовые новости за неделю

Цифровизация в ЖКХ неизбежна: IT-технологии внедряются в сервис УК “Нахимовский”

 В который раз приходится повторять, что у нас, к сожалению, сфера жилищно-коммунального хозяйства по многим направлениям, мягко говоря, является проблемной. Тут даже не имеет смысла дальше раскрывать данный тезис.

В его злободневности большая часть смолян убеждается ежедневно по несколько раз. И тем приятнее писать об управляющих организациях, которым удается поставить работу на обслуживаемых домах должным образом. Также очень интересно бывает увидеть деятельность таких компаний изнутри, чтобы понять механизмы стабильного успеха.

Алексей Островский предложил передать аэродром «Северный» Минпромторгу

Губернатор Смоленской области Алексей Островский предложил передать аэродром «Северный» от Министерства обороны России в ведение Министерства промышленности и торговли РФ, как сообщает ТАСС.

Суд отказал Владимиру Соваренко в отмене решения горсовета

13 марта состоялось аппеляционное заседание в Смоленском областном суде.

Известно, когда выберут нового главу Смоленска

20 марта выберут нового главу Смоленска, сообщает председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин.

В Смоленске задержали полицейского, который подозревается в смертельном ДТП

По данным Натальи Зуевой, старшего помощника руководителя регионального СУ СК России по взаимодействию со СМИ, в Смоленске задержали полицейского, который подозревается в смертельном наезде на смолянку.

Алексей Островский установил новый срок по окончательному решению “мусорной” проблемы

В ходе проведения заседания членов Администрации Смоленской области Алексей Островский установил новый срок по решению «мусорной» проблемы в регионе.

2,5 млн рублей присвоили обманным путем медики-мошенники в Смоленске

Средства территориального фонда обязательного медицинского страхования в Смоленской области  в размере 2,5 млн рублей присвоили медики-мошенники в Смоленске, сообщают в пресс-службе УМВД по Смоленской области.

Смоленский адвокат требовал 600 тысяч для взятки должностным лицам

По данным старшего помощника прокурора Смоленской области по взаимодействию со СМИ и общественностью Александра Боровикова, смоленский адвокат пойдет под суд за покушение на мошенничество.

О «разводе» косуль, загрязнении воды и жизни в своей резиденции рассказал Алексей Островский

В своем интервью изданию ТАСС Алексей Островский рассказал о «разводе» косуль, загрязнении воды и жизни в своей резиденции.

Работники бюджетной сферы Смоленской области стали больше зарабатывать

О том, что работники бюджетной сферы Смоленской области стали больше зарабатывать, стало известно на заседании под председательством губернатора Алексея Островского в областной администрации.

Фото: Tom Dorsey/Salina Journal

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий