;

В Смоленске следователи проверят очередной детсад

В социальных сетях появилась информация от матери ребенка, которая пожаловалась на частный детский сад. Теперь в Смоленске следователи проверят очередной детсад.

Мать ребенка написала пост в соцсетях, в котором сообщила, что у ее девочки после посещения детского учреждения были обнаружены синяки на руках. По мнению матери, это свидетельствует о том, что в саду к ребенку применяли силу. Кроме того, случайно стало известно, что ее малышку в учреждении пытались «успокоить» соской, которая принадлежала детсаду, а не была личным предметом девочки.

Мама также пожаловалась на нервное и возбужденное состояние ее ребенка, которое возникло после посещения данного сада. Женщина отмечает, что платит немалую сумму за посещение ее дочери  этого садика, в котором сотрудники так обращаются с детьми.

Следственный комитет России по Смоленской области начал доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, не так давно мы писали о жалобе родителей на детсад «Лучик» в Смоленске. После этого региональный Роспотребназор и Следком начали проводить соответствующие проверки в отношении дошкольного учреждения.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

Известна судьба пропавшего 11-летнего мальчика в Смоленске

15-летняя смолянка скоро станет мамой. Заведено уголовное дело

В Смоленской области задержан педофил

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий