;

ГК ФОРВИТА-Медиахолдинг инициировала следственную проверку в детском саду Смоленска

Напомним, ранее мы писали по просьбе родителей, чьи дети посещают детский сад «Лучик» в городе Смоленске, об ужасных условиях в учреждении. Стало известно, что данное обращение родителей в вышестоящие органы не осталось незамеченным.

Следователи проверят смоленский детский сад.

По имеющимся данным, в детском саду «Лучик", расположенном в доме № 21 по улице Ленина в областном центре, в детский сад не укомплектован необходимым персоналом, что в свою очередь привело к нарушениям в организации питания детей.

В редакцию «Форвита» просто с криком о помощи обратились смоляне, которые боятся за состояние здоровья своих малышей. Родители детей, посещающих смоленский детсад «Лучик» рассказали о творящемся там беспределе… Мы не смогли остаться в стороне в данной ситуации, тем более дело касается маленьких детей… Рассказываем, что же происходит в МБДОУ «Детский сад № 70 «Лучик», расположенный на улице Ленина 21 в Смоленске.Также отмечается, что в дошкольном учреждении нарушены санитарно-эпидемиологические нормы: не стиралось белье и полотенца в течение длительного срока, на территории игровой площадки размещены мусорные баки и пр.

Как сообщает региональный СКР, следователи проведут проверку с целью выявления всех обстоятельств сложившейся ситуации в учреждении. Также, в ходе проведения проверки будет дана правовая оценка действий должностных лиц детского сада.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

Стало известно, что «Первый канал» делал в Смоленске

Алексей Островский проведет прямую линию ВКонтакте

В Смоленске устраняют порыв на водопроводе. Почти треть смолян остались без воды

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий