;

Стало известно, что «Первый канал» делал в Смоленске

На днях съемочная группа федерального канала посетила наш областной центр. О подробностях их визита мы ранее писали. Теперь стало известно, что «Первый канал» делал в Смоленске.

Как оказалось, телевизионщики приезжали в Смоленскую область для того, чтобы снять видеосюжет о достопримечательностях Смоленского региона, которые можно посетить во время путешествия.

Особое внимание при этом уделялось тем памятным смоленским местам, где будет интересно побывать не только взрослым, но и детям.

Руководителем съемочной группы, посетившей наш город, стала Ирина Матеранская. В качестве независимых экспертов она взяла с собой на съемки двух своих детей. Это позволило объективно оценить, что действительно будет интересно на Смоленщине детям.

Итак, в ходе посещения нашей области особенно восхитил журналистов и юных экспертов наш Свято-Успенский собор, где для гостей провели экскурсию. Для них также продемонстрировали колокольню и смотровую площадку за храмом.

Кроме того, съемочная группа побывала в  Центральном парке культуры и отдыха «Лопатинский сад».

В маршрут представителей федерального канала также вошел Региональный православный центр защиты семьи, материнства и детства «Смоленский дом для мамы», где журналисты узнали о подопечных центра, пообщались с его персоналом.

Известно, что помимо Смоленска телевизионщики успели посетить Гагаринский район и другие не менее интересные места Смоленщины.

Видеосюжет о достопримечательностях Смоленской области можно будет увидеть в одном из эфиров программы «Доброе утро» на «Первом канале» в ближайшее время.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

Осудили водителя смоленского автобуса, попавшего в смертельное ДТП под Калугой

В Смоленске вновь перекроют для движения половину проспекта Гагарина

Смоленские медработники получат единовременные денежные выплаты

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий