;

Роспотребнадзор проверяет детсад «Лучик» в Смоленске

Напомним, не так давно в нашу редакцию обратились родители, чьи дети посещают детский сад «Лучик». По их просьбе мы подробно осветили сложившуюся в этом саду ситуацию, а также рассказали об условиях пребывания детей в нем. После этого началась проверка учреждения следователями.

Теперь же стало известно, что Роспотребнадзор проверяет детсад «Лучик» в Смоленске.

В редакцию «Форвита» просто с криком о помощи обратились смоляне, которые боятся за состояние здоровья своих малышей. Родители детей, посещающих смоленский детсад «Лучик» рассказали о творящемся там беспределе… Мы не смогли остаться в стороне в данной ситуации, тем более дело касается маленьких детей… Рассказываем, что же происходит в МБДОУ «Детский сад № 70 «Лучик», расположенный на улице Ленина 21 в Смоленске.

Фото, предоставленные родителями, чьи дети посещают детсад "Лучик"

Жалобы родителей на образовательное учреждение «Детский сад № 70 «Лучик» свидетельствовали о фактах нарушения санитарно-эпидемиологических норм.

Теперь на основании распоряжения, которое было согласовано с прокуратурой Смоленской области, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области осуществляет внеплановую выездную проверку данного учреждения.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

5-летний мальчик сбежал из рославльского детского сада

В Смоленске осудили мать, по вине которой утонул ребенок в ванной

«Кашу для детей готовит…сторож, постельное белье и полотенца не стираются по полгода, а дети голодные…!» Родители детей, посещающих смоленский детсад «Лучик», рассказали о творящемся в нем беспределе…

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий