;

Топ новостей за неделю

Будьте в курсе основных событий в Смоленска, Смоленской области и не только. Читайте топ новостей за неделю. 

В Смоленской области БТР сбил двух росгвардейцев

По информации ТАСС со ссылкой на СК по Смоленскому гарнизону в Смоленской области БТР сбил двух росгвардейцев.

В центре Смоленска произошел взрыв газа

Сегодня примерно в 15-00 в ГУ МЧС России по Смоленской области поступила информация о том, что в центре Смоленска произошел взрыв газа.

Когда в Смоленске стартует отопительный сезон

На заседании Смоленского городского Совета по вопросам городского хозяйства обсуждался вопрос, когда в Смоленске стартует отопительный сезон.

Стало известно, где в Смоленске появятся новые школы

В ходе проведения брифинга замглавы Смоленска Тамара Максимчук рассказала, где  в Смоленске появятся новые школы. Речь шла о трех новых общеобразовательных учреждениях.

В Смоленске представят «Время больших дел» Патриарха Кирилла

25 сентября в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых  откроется фотовыставка «Слово патриарха. Время больших дел».  Она посвящена 10-летию Патриаршего служения Патриарха Кирилла.

Медведев разрешил «АЛРОСА» купить смоленский завод «Кристалл»

 100% пакет акций завода принадлежал Росимуществу. Премьер-министр подписал соответствующее распоряжение, которым разрешил «АЛРОСА» купить смоленский завод «Кристалл», т.е.  произойдет передача полного пакета акций ПО «Кристалл» алмазной компании «АЛРОСА».

Смоленский «Кристалл» выставят на продажу почти за 2 млрд рублей

24 сентября состоится заседание, в рамках которого «Алроса» рассмотрит вопрос приобретения 100% акций смоленского завода. Таким образом, смоленский «Кристалл» выставят на продажу почти за 2 млрд рублей.

В Смоленске строят новый завод шинопроводов

На территории индустриального парка «Феникс» в Смоленске строят новый завод шинопроводов. Новое производство планируют запустить во втором квартале 2020 года.

Как в Смоленске решают проблему дефицита мест в ясли

На брифинге заместитель главы города по социальной сфере Тамара Максимчук рассказала, как в Смоленске решают проблему дефицита мест в ясли. Тамара Максимчук сразу отметила, что в настоящий момент прослеживается тенденция увеличения числа детей в Смоленске.

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий