;

Вадим Косых открыл торжественную линейку в смоленской школе

Вадим Вячеславович Косых,  президент НП СОМОР «Союз строителей Смоленской области», депутат Смоленского городского Совета V созыва открыл торжественную линейку в школе № 5 в Красном Бору.

В этом году день знаний в школах празднуют 2 сентября. В этот же день торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний и началу учебного года, пройдут в вузах и учреждениях среднего профессионального образования.

На первой линейке в новом учебном году в средней школе № 5 города Смоленска (пос. Красный Бор) побывал почетный гость  Вадим Косых. Он поздравил ребят и их родителей с началом учебного года, пожелал новых знаний, интересных открытий и хороших отметок учащимся,  а родителям – энергии, терпения и одновременно радости от успехов своих детей:

- Искренне поздравляю всех, кто стартовал в новый учебный год сегодня! Желаю каждому родителю, несмотря ни на что, гордиться своим ребенком, а сегодня еще и школьником! В добрый путь, друзья!

Вадим Косых открыл торжественную линейку в смоленской школе

Вадим Вячеславович Косых

Бурные аплодисменты и трель звонка в руках первоклассницы ознаменовали для учеников  очередное путешествие в мир знаний.

Ранее мы писали о том, когда смоленские школы перейдут на обучение в одну смену.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

Призывники смогут отказаться от отсрочки в армию

Долой спекуляцию на билеты  театр и школы

«Особые приметы – спущенные штаны, неадекватный взгляд». В Смоленске объявился эксгибиционист

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий