;

Благоустройство и строительство с БАЗИССТРОЙ

Смоленская компания ООО научно-производственное предприятие (НПП) «БАЗИССТРОЙ», уже 12 лет производящая строительные и отделочные материалы, хорошо известна не только в нашем регионе.

А так как летом многие управляющие организации осуществляют благоустройство, для чего нужна тротуарная плитка и бордюрный камень, то стоит напомнить про нашего смоленского производителя данных и прочих строительных материалов. 

Заслуженные награды

ООО НПП «БАЗИССТРОЙ» выпускает широчайшую номенклатуру строительных материалов (брусчатка, стеновые блоки, облицовочный кирпич, бордюр, поребрик) и все построено на собственных научных и технологических разработках. Производство хзарактеризуется полным замкнутым технологическим циклом на основе малоэнергоемких технологий с применением передового оборудования для производства  современных энергоэффективных строительных материалов на основе песчаноцементных, керамзитобетонных и керамзитополистиролбетонных смесей методом полусухого объёмного вибропрессования.

Такая стратегия уже 12 лет приносит предприятию успех. И множество дипломов, медалей и призов, заслуженно полученных на различных международных выставках за разработку и внедрение инновационных технологий, тому доказательство.

Золотой Меркурий, конкурс

К слову сказать, летом 2017 года данная компания  с полным замкнутым технологическим  циклом производства стала победителем федерального конкурса «Золотой Меркурий» по итогам 2016 года в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере строительства» - «Производство строительных материалов».

Золотой Меркурий, конкурс, Базисстрой

А сам по себе конкурс «Золотой Меркурий» является одним из самых престижных и значимых в России и проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации(ТПП РФ) при поддержке Министерства экономического развития РФ, Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ. Его цель – государственная поддержка предприятий малого и среднего бизнеса.

Инновации и традиции

Компания сочетает в своей работе богатый опыт и традиции, наработанные в сфере производства строительных и отделочных материалов, а также передовые инновации, что в итоге дает высокие результаты.

Так, интеллектуальной собственностью ООО НПП "БАЗИССТРОЙ" являются:

  1. Патент на изобретение №2478040 от 27.03.2013, "Облицовочный теплоизоляционный камень";
  2. Патент на изобретение №2380233 от 24.04.2013, "Двухслойный облицовочный камень и способ его производства.

Продукция  ООО НПП «БАЗИССТРОЙ»  соответствует ГОСТу и отвечает всем требованиям, предъявляемым к качественным облицовочным материалам: высокая прочность,  морозостойкость, эрозийная устойчивость, низкое водопоглощение,  высокие теплоизоляционные свойства керамзитобетона.

​Разнообразие фактуры и цветовой гаммы, долговечность парадного вида здания –  находка для любого дизайнера.

Продукция БАЗИССТРОЯ украсит любое архитектурное сооружение.

БАЗИССТРОЙ БАЗИССТРОЙБАЗИССТРОЙ

Контакты ООО НПП «БАЗИССТРОЙ»:

Адрес: Смоленский район, дер. Гнездово, ул. Заводская, д. 1

Телефон: +7 (4812) 42-49-50

Факс:           +7 (4812) 42-49-60

E-mail: bazisstroi@mail.ru

Сайт: www.bazisstroi.com

 

Читайте также:

Александр Володин: "Для меня Родина - не пустой звук!"

На Смоленщине проводятся исследования малого и среднего бизнеса

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий