;

ООО «Нахимовский» в помощь Советам домов

В нашу профильную редакцию обратились представители смоленской компании ООО «Нахимовский», работающей в сфере управления многоквартирными домами с 2012 года и на данный момент обслуживающей 22 многоэтажки в нашем замечательном древнем городе. Они попросили разместить на наших страницах материал об их компании, чтобы Советы собственников многоквартирных домов, которые по тем или иным причинам подбирают себе управляющую организацию, имели в виду и ООО «Нахимовский».

Что ж. Мы выполняем просьбу. А заодно обращаемся к смолянам с предложением: выходите на нашу редакцию и рассказывайте о смоленских управляющих компаниях. Объективную и подтвержденную информацию мы обязательно опубликуем.

 Управляющая организация ООО «Нахимовский»

Нахимовский СмоленскГлавный наш принцип: все денежные средства, перечисленные собственниками на содержание и обслуживание жилья, расходуются исключительно на повышение комфортности проживания жителей домов. Для этого в компании созданы мастерские, технический отдел, действует единая с лифтовой компанией круглосуточная аварийно - диспетчерская служба…

Благодаря следованию этому принципу удалось добиться следующих конкурентных преимуществ:

- прибытие сантехника и техника - электрика на вызов осуществляется в оперативном режиме в течение 30 минут;

- уборка территории осуществляется дворниками с 8-00 до 16-00, каждый из них оснащен снегоуборочной машиной и бензокосой. Во время снегопада дворники работают в усиленном режиме с 6-00 до 18-00, включая субботу и воскресенье. Кроме того, приобретен трактор для уборки дворовых территорий в период сильных снегопадов. Уборка и мытье 1-х этажей подъездов и лифтовых кабин осуществляется ежедневно, влажная уборка лестничных площадок – 2 раза в неделю. В компании имеется и применяется моющий пылесос для уборки подземных автостоянок;

- сформирована бригада маляров для ремонта подъездов - в неделю один подъезд должен быть отремонтирован. В дальнейшем каждый подъезд должен ремонтироваться раз в 3-4 года, первые этажи по необходимости.

Смоленск, НахимовскийКроме того, отличительной особенностью ООО «Нахимовский» является факт предоставления собственникам помещений в возрасте старше 70 лет услуг сантехников и электриков бесплатно, а также приобретения материалов, необходимых для проведения работ стоимостью до 200 руб., за счет компании.

Наконец, не мало важным является системная непрерывная работа компании с представителями каждого дома в отдельности, в рамках которой для решения острых текущих вопросов в оперативном режиме в целях повышения качества обслуживания и улучшения комфортного проживания в доме оказывается содействие в выборе Совета дома.

По согласованию с Советами домов:

- проводится работа по монтажу светильников для освещения дворовой территории, активно внедряются технологии энергосбережения, приобретаются датчики света и устанавливается исключительно светодиодное освещение;

- производится установка систем видеонаблюдения через ресурсы сети интернет, информация с камер передается на пульт охраны. Производится постоянное обслуживание систем видеонаблюдения;

- устанавливается оборудование хим. водоподготовки и фильтры очистки воды и обеспечивается их обслуживание в дальнейшем;

- проводится работа по оказанию помощи собственникам с целью организации строительства ограждений домов с автоматическими воротами и калитками, обслуживание которых осуществляется ООО «Нахимовский»;

- во дворах домов устанавливаются вазоны, высаживаются цветы, за которыми в дальнейшем обеспечивается уход. Весной во всех дворах производится окраска бордюров, цвет которых согласовывается с жителями;

- на детские площадки приобретаются качели, карусели и прочее спортивно-игровое оборудование с его последующим обслуживанием.

- другие работы и услуги, обсуждаемые индивидуально…

Важно!

На всех домах, обслуживаемых ООО «Нахимовский», открыты спецсчета по капитальному ремонту, благодаря чему собственники могут принять решение с целью проведения своевременного капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Мы много еще чего можем рассказать про себя хорошего. Но лучше – просто свяжитесь с нами и убедитесь во всем лично!

Контакты

г. Смоленск, ул. 2-я Вяземская, д.4

Телефон(факс) : 24-43-71

Эл. почта: Nahimovskiy067@yandex.ru

Сайт: www.nahimovskiy67.ru

Не так давно мы писали о еще двух успешно хозяйствующих в нашем городе  компаниях:  ТСЖ «УЖСК» и ООО «УправдомРемСтрой».

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий