;

В Смоленске организовали круглосуточный ремонт дорог

По поручению Андрея Борисова в Смоленске организовали круглосуточный ремонт дорог, как сообщает пресс-служба администрации города.

Глава города активизировал работу дорожных служб в части ликвидации наиболее аварийных ям и выбоин на дорогах Смоленска.

Таким образом, 4 бригады «Дормостстроя» начали посменные работы.  Во избежание ограничения движения автомобилистов на оживленных участках дорог ремонт ведется ночью. Днем ведут работы на участках с меньшим трафиком.
Ремонт осуществляется с использованием литого асфальтобетона, это мера временная, но необходимая, т.к. обычный горячий асфальт применять пока нельзя, а состояние городских дорог вызывает у водителей справедливую критику.

С наступлением благоприятных погодных условий сразу же начались работы.

В минувшую среду специалисты отремонтировали дорогу на Богородицкое, которая вызывала наибольшее количество нареканий смолян.

В ночь со среды на четверг работы проводились на улицах Пригородной, Кашена, в микрорайоне Королевка. Днем на улицах Раевского, Смольянинова, Бабушкина и Шкадова.
В ближайшее время ямочный ремонт организуют на улицах Твардовского, Фрунзе, Кутузова Витебское шоссе.

При благоприятной погоде в самые ближайшие дни начнутся ремонтные работы с применением горячего асфальтобетона. В первую очередь их проведут на 1-м Краснинском переулке, улицах Нормандия-Неман и Академика Петрова.

Фото: newsvl.ru

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

Алексей Островский проинспектировал состояние дорог на некоторых улицах Смоленска
Дорогу на улице Полтавской в Смоленске губернатор пообещал отремонтировать
Ямы – следствие безответственности
Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий