;

Прокуратура вернула тепло в 7 жилых домов Смоленска

Напомним, что 3 октября текущего года в Прокуратуре провели личный прием граждан, в рамках которого все смоляне могли обратиться со своими проблемами в части отопления в их домах.

Александр Боровиков, старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью сообщил, что, таким образом, прокуратура вернула тепло в 7 жилых домов Смоленска.

Напомним, что в связи с понижением тепператры в этом году отопительный сезон стартовал 25 сентября. Однако, не все жители города дождались тепла в своих домах. Всего в прокуратуру по поводу теплоснабжения обратилось 15 смолян.

После обращения в ведомство долгожданное тепло появилось в доме № 112 по улице Попова, №8 по улице Тухачевского, № 54 по улице Автозаводская, № 16 по переулку Станционный, № 73А по улице Шевченко, № 19А по улице Кловской и № 4 по переулку Запольный.

По тем заявителям, кто в это список еще на попал, проводится работа.

Напомним, что в настоящее время в Смоленской области начала работать «горячая линия», которой смоляне могут воспользоваться при возникновении вопросов по проблемам, связанным с отоплением.

Также, ранее мы писали, где смоляне в октябре могут оплатить отопление без комиссии.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

Как смоляне переплатили 35 тысяч рублей за вывоз ТБО

Соцсети: как разводят смоленских автомобилистов

Антибиотик из плесени? Смоляне пожаловались на плесневые стены в «Красном Кресте»

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий