;

Администрацию Смоленской области покидают два заместителя губернатора. Известны причины их ухода

Алексей Островский не со всеми своими подчиненными продлил трудовые отношения. Администрацию Смоленской области покидают два заместителя губернатора – Анна Кожурина и Руслан Черных.

Причиной данных кадровых  решений  является тот факт, что под угрозой срыва оказалась реализация региональных проектов, мероприятия по которым на территории Смоленской области проводят в  рамках нацпроектов.

Напомним, Анна Кожурина курировала вопросы физической культуры и спорта в Смоленской области, а также реализацию мероприятий в рамках нацпроекта «Демография».

Отмечается, что в настоящее время несвоевременно выполняется оснащение площадок ГТО. Переносить данные работы на следующий год не представляется возможным, поскольку это приведет к невыполнению показателей по регпроекту «Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта, а также подготовка спортивного резерва», а, следовательно, к сокращению финансирования из федерального бюджета.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

Островский проверил ремонт проспекта Гагарина прямо из трамвая

Вадим Косых открыл торжественную линейку в смоленской школе

Увеличение пенсий, оформление виз, предоставление нотариальных услуг, служба в армии и образование – какие законы вступят в силу в сентябре 2019 года

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий