;

Х5 RETAIL GROUP и «Смолпродукт» представили совместный стенд в «Этномире»

Международный форум предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты – мир» проходит в настоящее время на базе этнографического парка-музея «Этномир». В нем приняла участие делегация из Смоленской области. Х5 RETAIL GROUP и «Смолпродукт» представили совместный стенд в «Этномире».

В данном мероприятии принимают участие представители малого, среднего и крупного бизнеса из более чем 70 субъектов Российской Федерации, а также делегации из 50 стран мира.

Смоленский экспозиционный стенд создан по поручению Алексея Островского и посвящен старту долгосрочного делового сотрудничества регионального бренда «Смолпродукт» с Х5 RETAIL GROUP.

таким образом, Смоленщина представлена на выставке более чем 30 компаниями. В основном фигурирует пищевая и перерабатывающая промышленность.

Напомним, что бренд «Смолпродукт» был создан по поручению главы региона. В настоящее время в него вошли более 30 смоленских компаний. Недавно его число пополнила катынская молочная продукция. Всего в перечень продуктов бренда входит более 250 наименований товаров, которые  представлены в1400 магазинах Смоленской области.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

Медведев разрешил «АЛРОСА» купить смоленский завод «Кристалл»

В Смоленске строят новый завод шинопроводов

«Смолстром-Сервис» запускает производство фанерного листа

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий