;

Биомеханическая стимуляция лица: теперь и в Смоленске!

Можно ли добиться эффекта подтяжки лица без обращения к пластическому хирургу? Современная аппаратная косметология утвердительно отвечает на этот вопрос. Представляем вам безопасную, безболезненную и эффективную процедуру -  биомеханическую стимуляцию.

Биомеханическая стимуляция – новый тренд в косметологии. Это аппаратный массаж - альтернатива инъекциям и подтяжкам. Эффект достигается за счет активации естественных клеточных процессов без участия сложных химических соединений и инородных тел. БМС – это пассивная гимнастика для мышц лица под воздействием вибрации вдоль мышечного волокна.
И самое главное: при поддерживающих процедурах полученный результат по омоложению лица сохраняется неограниченное количество времени.

Как это работает?

Во время проведения БМС повышается тонус мышц проблемной зоны и упругость кожных покровов. Процедура легко переносится, имеет минимум противопоказаний и не провоцирует какие-либо осложнения после проведения.

Проведение биомеханической стимуляции показано в профилактических и лечебных целях. С помощью курса БМС реально устранить такие проблемы:

  • неровный рельеф кожи;
  • сетку мелких мимических морщин;
  • землистый цвет кожи;
  • пигментные пятна;
  • расширенные поры.

Оказываемое воздействие является отличной профилактикой возрастного опущения век. Оно активизирует клеточный метаболизм, усиливает приток крови и местные обменные процессы. Благодаря стимуляции коллагеновые волокна начинают вырабатываться быстрее, мышцы подтягиваются, а кожа становится более упругой. Кроме того, во время процедуры вырабатывается защита от свободных радикалов, снимается существующее напряжение.

Обработке допускаются даже деликатные участки кожных покровов вокруг глаз, а при необходимости – зона  декольте.

Актуальность биомеханической стимуляции особенно высока при работе с мимическими морщинами. Образуются они из-за постоянного движения мышц лица и сначала кажутся мелкими складками. С возрастом они становятся более значительными, но бороться с ними только при помощи кремов и лосьонов малоэффективно.

Во время процедуры БМС мышцы восстанавливают свою функцию, поэтому складки на коже распрямляются, и она подтягивается. Кроме того, воздействие вызывает усиленное кровообращение и местные обменные процессы, что благоприятным образом сказывается на состоянии клеток и их регенерации. Коллаген вырабатывается активнее, кожные покровы омолаживаются.

Косметологи утверждают, что курс БМС способен сократить реальный возраст пациента на 10 и более лет, а полученный эффект сохраняется достаточно долго при условии регулярного прохождения процедуры в дальнейшем!

Алгоритм проведения процедуры

Средняя продолжительность биомеханической стимуляции составляет 30-50 минут, при этом обработка одного проблемного участка (мышцы) не превышает 1 минуты. Осуществляются процедуры по следующему алгоритму:

  1. Подготовка. Подразумевает удаление косметики, поверхностных загрязнений. Осуществляется при помощи гелей или лосьонов для умывания, составов для пилинга, распаривание кожи не требуется.
  2. Нанесения на кожу натуральных масел (например, виноградных косточек или зародышей пшеницы, они усиливают положительный эффект от обработки).
  3. Обработка. Воздействие на один участок в течение 10-60 секунд, переход к следующему.
  4. Завершение. Заключается в удалении остатков используемого масла, нанесении на кожу тонизирующих и питательных средств, приводящих к усилению изменений.

 

Процедура осуществляется курсом из 12-15 сеансов, которые проводятся раз в 7-10 дней. Повторный курс допустим не ранее, чем через три месяца после завершения первого курса.

Дорогие смоляне! Теперь и у вас есть возможность воспользоваться методом БМС!

Запись ведется здесь: Татьяна Ларина (vk.com)

и по телефону +7(950) 702-77-99

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий