;

Старт всероссийской олимпиады школьников

В образовательном центре "Сириус" началась регистрация на пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике. Участие в данном мероприятии смогут ученики 3-⁠10-⁠х классов из всех регионов России. "Испытание" будет проходить дистанционно и будет доступно для ребят со всей страны.

Онлайн-тестирование будет проходиться с 21 апреля по 25 мая. Программа сможет помочь участникам, познакомиться с нестандартными задачами, авторами которых стали сильнейшие педагоги.

Олимпиада сможет помочь школьникам заново открыть для себя отдельные предметы, которые предполагают творческие решения: нужны не столько выученные на уроках формулы и факты, сколько сообразительность и нестандартное мышление.

 

После окончание тестирования, свой результат ребята узнают в течение двух недель. Одновременно с этим, программа "Сириус" выложит на своем сайте видеоразборы, на которых авторы заданий объяснят решения и разберут типичные ошибки участников. По данным результатам школьники смогут получить рекомендации по своему дальнейшему обучению и развитию, будут приглашены к участию в следующих дистанционных проектах и конкурсных отборах на очные программы. Как бонус, региональные центры выявления и поддержки одаренных детей, создаваемые в регионах России по модели "Сириуса", могут использовать результаты соревнования для приглашения участников на свои образовательные программы и мероприятия".

Не забудьте ознакомиться с нашим перечнем услуг по Дополнительному Профессиональному Образованию на нашем сайте https://infodpopro.ru. 

Более 1000 разнообразных курсов на все виды интересующих вас профессий. 

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий