;

Смоленск, повышение квалификации по пожарной безопасности

Автономная некоммерческая организация «Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования» предлагает пройти курсы повышения квалификации в сфере пожарная безопасность.

Благодаря 212 статье Трудового кодекса РФ, каждый уважающий себя руководитель компании должен заботиться о безопасности своих сотрудников. В каждой организации, в которой работает более 50 сотрудников, обязаны образовать новый отдел или отдельную вакансию, отвечающую за охрану труда. На данную вакансию принимается человек с опытом работы по охране труда более 1 года или человек получивший специализированное высшее образование.

Обучение Пожарной безопасности - одна из самых важных мер и одна из самых обширных сфер деятельности образовательных учреждений. Благодаря знаниям полученным у нас, вы сможете получить самые нужные знания по Пожарное безопасности, которые вам пригодятся, как в повседневной работе, так и при случаях угрозы жизни в чрезвычайных ситуациях.

Обучение у нас, даст вам новые возможности и перспективы на своей или новой работе: ваша работоспособность станет в разы лучше, повышение заработной платы за новые, освоенные навыки у нас, быстрый рост по карьерной лестнице.

Проходить наши курсы можно без отрыва от вашей работы. Учиться можно в выбранное вами время, как очно, так и заочно. Проводим дистанционные курсы для вашего удобства, сидеть у себя дома и учиться может каждый!

Прохождение обучения у нас дает вам одни плюсы:

  • После прохождения курсов повышения выбранной квалификации, слушатель получит специальное удостоверение установленного образца, об окончание наших курсов.
  •  Дистанционное обучение по желанию.
  • Полное сопровождение и помощь опытных консультантов: от подачи заявки до получения удостоверений.
  • Доступные цены.
  • Приятный коллектив учителей.
  • Огромное количество разнообразных курсов.

Всю нужную информацию можете найти у нас на сайте https://infodpopro.ru

или по телефону +7 800 707 13 26

Наша почта: info@infodpopro.ruprodpo24@gmail.com.

Приемные часы с понедельника по субботу, с 09:00 до 18:00.

Мы находимся по адресу: Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Ленина, дом № 16, офис 211

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий