;

Таможня примет участие в общероссийском дне приема граждан 

14 декабря 2020 года  проводится общероссийский  день приема граждан.

В Смоленской таможне прием граждан будет осуществляться 14 декабря 2020 года с 12:00 до 20:00 по местному времени по адресу: город Смоленск, улица Лавочкина, дом 105, каб.14 административного здания таможни № 2.

Записаться на данный прием можно в рабочие дни с 01.12.2020 по 11.12.2020 по телефону (4812) 20-10-21.

Прием граждан  проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), с проведением при входе в помещение таможни обязательного измерения температуры тела заявителей с использованием бесконтактных термометров и обработкой рук кожными антисептиками, разрешенными к применению.

В ходе приема необходимо соблюдать социальную дистанцию (1,5-2 метра), использовать средства защиты органов дыхания (медицинские или гигиенические маски), перчатки.

В целях сокращения продолжительности приема рекомендуется заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде и направить до дня приёма на электронную почту: sml-odo@ctu.customs.ru.

Не допускаются к приему:

- заявители и уполномоченные лица с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции;

- предварительно не записавшиеся на прием;

- пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема;

-пришедшие ранее установленного для заблаговременного прибытия на прием времени, до наступления времени, установленного для заблаговременного прибытия на прием.

Прием заявителей в таможне будет осуществляться по вопросам:

- таможенные процедуры и таможенные операции,

- таможенные платежи,

- таможенный контроль,

- таможенные органы

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий