;

Поздравляем со Всемирным днем архитектуры!

Уважаемые архитекторы, коллеги, друзья! Наша редакция от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником – Всемирным днём архитектуры, отмечаемым в этом году 1 октября!

Кроме того, всех архитекторов и ценителей архитектурных шедевров поздравляют с профессиональным праздником   председатель правления и генеральный директор А СРО "Объединение Смоленских строителей" Вениамин Николаевич Потапов и Игорь Александрович Табаченков.

день архитектора, Объединение смоленских строителей

День архитектора, Потапов В.Н.

 

Пожалуй, нет в мире ни одного города, в котором бы не было какого-либо архитектурного объекта, делающего его уникальным, способного вызвать интерес, чувство гордости и восхищения.

Немало архитектурных шедевров разбросано и в глубинке.

 

 

Табаченков И.А.

Дворцы и дома, шедевры деревянного зодчества, башни и небоскребы, архитектурные сооружения для богослужений и площади, мосты и фонтаны… – каждый из этих объектов, благодаря архитекторам, способен стать нетленным произведением искусства, главной достопримечательностью населенного пункта, где он воздвигнут.

Все почитатели прекрасного имеют возможность любоваться дизайном этих объектов, наслаждаться их неповторимым видом, удивляться необычным формам, испытывая при этом эстетическое и практическое удовольствие.

А значит, Всемирный день архитектуры – важный и значимый праздник не только для профессионалов, создающих яркие, сохраняющиеся в веках творения, но и для всех ценителей архитектуры.

Здоровья Вам, благополучия, вдохновения, творческой самореализации!

Фото: stroyobzor.ua.

 

Читайте также:

Реставрация - это искусство

Личное дело потомственного дорожника

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий