;

500 тысяч рублей пришлось заплатить смолянину за компенсацию морального вреда

Виновный в ДТП смолянин заплатил за компенсацию морального вреда 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Смоленской области.

Мужчина сбил на дороге женщину, в результате чего суд обязал его возместить моральный ущерб пострадавшей в размере 500 тысяч рублей. Виновный не спешил возмещать ущерб и всячески уклонялся от этого.

Тогда судебные приставы проверили наличие средств на банковских счетах должника. Так, на одном счете смолянина оказалось 156 тысяч рублей. Данные средства списали в счет погашения задолженности перед пострадавшей. Но этого было не достаточно.

Было установлено, что у злостного неплательщика в собственности имеется три объекта недвижимости и автомобиль. Судебные приставы наложили временный запрет на регистрационные действия с ними.

Узнав об этом, должник в скором времени погасил всю сумму задолженности. Такоим образом, пострадавшая получила компенсацию в полном объеме.  При этом должнику пришлось оплатить не только сумму основного долга, но и исполнительский сбор.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

За 21 нарушение ПДД у смолянина списали деньги с карты

В Смоленске за гибель двух студенток из Индии в результате пожара осудили сотрудников пропускной службы общежития медуниверситета

В Смоленской области из колонии пытался сбежать убийца

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий