;

Выпускникам РАНХиГС вручили дипломы

В здании Смоленской областной филармонии состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Важные слова

Масютин, напутственное слово, выпускники РАНХиГС

Святослав Анатольевич МАСЮТИН напутствует выпускников в новую взрослую жизнь

В числе почетных гостей на мероприятии присутствовал Святослав Анатольевич МАСЮТИН  - заслуженный экономист   Российской Федерации, профессор, доктор экономических наук, действительный член (академик) РАЕН и Международной академии менеджмента, профессор Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ, президент Международной Ассоциации «Интерэлектромаш», председатель Смоленского РО «СоюзМаш России», вице-президент  СРОР «Научно-промышленный союз» .

РАНХиГС, вручение дипломов 2018

 

В числе прочего он, в частности, сказал студентам, что получение дипломов является лишь начальным этапом высшего образования и нужно двигаться дальше, неустанно развиваясь и совершенствуясь, не позволяя себе ни одной минуты тратить впустую. Только так можно стать настоящими специалистами, востребованными на рынке труда в наших непростых конкурентных условиях.

О ВУЗе

Академия при Президенте Российской Федерации была создана в 2011 году. На сегодняшний день, она является одним из крупнейших высших учебных заведений страны, имеющим 56 филиалов по всей России. Смоленский филиал РАНХиГС сотрудничает с ведущими зарубежными учебными заведениями, входящими в Сеть университетов пограничья. Высококлассные учебные программы помогают студентам вуза получить уникальные знания и построить динамичную карьеру.

Филиал осуществляет подготовку, переподготовку и повышение квалификации государственных и муниципальных служащих, специалистов органов исполнительной власти и местного самоуправления Смоленской области, а также государственных служащих и специалистов федеральных органов исполнительной власти и управления, руководителей и специалистов учреждений и организаций различных форм собственности. В 2018 году выпускниками учебного заведения стали 137 человек.

Макс Еремин

Читайте также:

Святослав Масютин: "Реиндустриализация Смоленщины - новый экономический маневр"

В Демидове пройдет День огурца

Уличные тренажеры украсят Монастырщину

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий