;

Островский пригрозил увольнением за отсутствие дороги в Новосельцы в Смоленске

Сегодня Алексей Островский в ходе рабочей поездки по городу пригрозил увольнением за отсутствие дороги в Новосельцы в Смоленске.

Глава региона вместе с мэром города проинспектировал строительство дороги в деревню Новосельцы. При строительстве микрорайона не была обустроена дорога и пешеходная зона, что вызывает большие неудобства для  проживающих там смолян.

По поводу строительства дороги, которая будет соединять Новосельцы и 2-й Верхний Волок, к главе региона обратились смоляне  еще в минувшем году.

Сегодня в ходе инспекции губернатор увидел, что явных изменений на объекте не произошло, дорога так и не появилась. Исполняющий обязанности  начальника регионального департамента по транспорту и дорожном хозяйству Андрей Бахов пояснил, что дорога в данный микрорайон появится до ноября текущего года, работы на объекте проведут при благоприятных погодных условиях.

Островский в ответ пригрозил следующим образом: «Если до конца года дорога не будет построена, вы в администрации больше работать не будете!».

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

Под Смоленском обрушился новый дом

Островский проверил ремонт проспекта Гагарина прямо из трамвая

«Свято место пусто не бывает». Известно, кто станет заместителем губернатора Смоленской области вместо уволенной

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий