;

Андрей Борисов проинспектировал ход ремонта дорог в Смоленске

В ходе проведения рабочей поездки мэр города Андрей Борисов проинспектировал ход ремонта дорог в Смоленске.

Глава города посетил разные объекты, где производится ремонт дорожного полотна  в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Андрей Борисов посетил место строительства участка дороги по улице Светлой, которая соединит микрорайон Алтуховка с Киселевкой.

 

 

Также проинспектировал реконструкцию дороги в районе дома 74 по улице Рыленкова. В настоящее время здесь выполнено устройство основания под расширение проезжей части и тротуара.

Кроме того, Борисов посетил улицу Ново-Рославльская, где проконтролировал ход исполнения поручений, которые не так давно дал Губернатор Смоленской области. На данный момент основные виды работ здесь завершены, идет устранение недочетов и замечаний, в частности занижение бордюров на тротуарах.

Отмечается, что уже завершен ремонт улиц Соболева, Лавочкина, Свердлова, Беляева, Крупской, Ново-Московская, Колхозной площади. На ряде объектов остается нанести дорожную разметку и установить перильные ограждения.

Также завершен ремонт проезжей части на улицах Багратиона и 1-ом Краснофлотском переулке, проводятся работы по обустройству тротуаров и съездов. Продолжается ремонт улиц 25 Сентября, Шкадова, Полтавская, проспекта Гагарина.

На видео представлено строительство участка дороги на улице Светлой:

 Фото, видео: smoladmin.ru

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

На колесе обозрения в Смоленске установили все кабинки

Стало известно, как проходят работы на проспекте Гагарина в Смоленске

«Двое мужчин погибли». Страшное ДТП произошло в Смоленске (ВИДЕО)

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий