;

Островский поручил ликвидировать недочеты отремонтированных дорог Смоленска

В адрес главы региона от смолян поступили жалобы на состояние тротуаров после проведенного ремонта дорог, в результате чего Островский в рамках рабочей поездки по городу проинспектировал улицу Ново-Рославльская. Губернатор Смоленской области поручил ликвидировать недочеты отремонтированных дорог Смоленска.

Напомним, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проводится ремонт дорог в областном центре. Часть из них уже отремонтирована, однако от местных жителей поступают жалобы с фото и видео, которые подтверждают их обоснованность.

В адрес главы региона от смолян поступили жалобы на состояние тротуаров после проведенного ремонта дорог, в результате чего островский в рамках рабочей поездки по городу проинспектировал улицу Ново-Рославльская. Островский поручил ликвидировать недочеты отремонтированных дорог Смоленска.Проверяя  улицу Ново-Рославльская, глава региона обратил внимание Андрея Борисова, что существуют недочеты на пешеходной части дороги. Градоначальник, в свою очередь, отметил, что на данном участке улицы работы еще не завершены, тротуары приведут в надлежащий порядок по окончании ремонта.

Островский отметил, что этот процесс необходимо контролировать на постоянной основе. Для этого Андрею Борисову передадут перечень улиц, требующих внимания  и контроля со стороны властей в части  соответствия требованиям ГОСТА, а также ожиданиям жителей Смоленска.

Фото: www.admin-smolensk.ru

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

Открытие колеса обозрения в Смоленске вновь переносят

В Смоленске жителей 74 аварийных домов расселят к 2025 году

Островский предупредил своих подчиненных о персональной ответственности за срыв нацпроектов

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий