;

Смолянка погасила долг, чтобы выехать на работу в Китай

Известно, что при наличии определенных задолженностей россиянину могут ограничить выезд за пределы страны. Об этом неоднократно сообщали сотрудники налоговой службы.

В этот раз речь идет о банковском долге: смолянка задолжала кредитной организации и погасила долг, чтобы выехать на работу в Китай.

Женщина не смогла вовремя произвести оплату кредита, была должна банку 300 тысяч рублей. Кроме того, смолянка всеми возможными путями уклонялась от уплаты долга. Судебные приставы также не смогли повлиять на нее, поскольку счетов в банках или имущество в собственности у должницы не обнаружили. Таким образом, взыскивать было нечего.

Тогда сотрудники УФССП предприняли иные меры воздействия на злостную неплательщицу и ограничили ее выезд за границу. Это послужило мощным стимулом для женщины, поскольку она уже успешно прошла собеседование в китайской фирме.

Для того, чтобы вылететь в Китай на новую работу, женщина в течение нескольких дней нашла необходимую сумму не только для погашения долга, но и для уплаты исполнительного сбора.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

На Смоленской АЭС военные «устранили» последствия ядерной аварии

Смоленского инспектора ГИБДД подозревают в получении взятки

11 миллионов рублей скрыл смоленский предприниматель от налоговой службы

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий