;

Президиум «ЕР» порекомендовал депутатам Горсовета отправить главу Смоленска в отставку

4 декабря состоялось очередное заседание Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия». На нем обсудили ряд вопросов, в том числе и об удалении мэра города Смоленска Владимира Соваренко в отставку, как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Напомним, 3 декабря Алексей Островский внес в Смоленский городской Совет инициативу об удалении главы города Смоленска, Владимира Соваренко в отставку.

На заседании, со слов Игоря Ляхова, секретаря реготделения партии «ЕР» данное решение обусловлено несколькими причинами. Одна из них - это неудовлетворительная работа главы города по реализации проекта «Городская среда» в течение двух лет, а также отстутсвие наработок  в данном направлении на предстоящий 2019 год.

«…Мы видим сложности в жилищно-коммунальном хозяйстве города, отвратительную работу муниципальной компании «Жилищник», к которой у смолян постоянно возникают нарекания, полное бездействие и даже противодействие при проведении предвыборной кампании в областную Думу. И как итог – худшие результаты на выборах в регионе осенью 2018 года…», - отметил также Игорь Ляхов.

Помимо этого, отметили отсутствие взаимодействия Владимира Соваренко с членами партии, а также депутатами Смоленской областной Думы.

Члены Президиума единогласно поддержали решение об отставке Соваренко.

Фото: smolensk.er.ru.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

Алексей Островский посоветовал мэру Смоленска подать в отставку

Губернатор Смоленской области проведет ежегодную итоговую пресс-конференцию

Алексей Островский решил "мусорную" проблему в поселке Верхнеднепровский

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий