;

В администрации города Смоленска произошли кадровые изменения

Андрей Борисов подписал соответствующие распоряжения о назначении двух новых руководителей. Таким образом, в администрации города Смоленска вновь произошли кадровые изменения: за культуру в городе теперь отвечает Игорь Юрьевич Юрков, а за физическую культуру и спорт  - Евгений Владимирович Дударев.

Ранее мы уже писали, что вакантное место председателя комитета по физической культуре администрации города Смоленска возглавил Евгений Дударев. Он родился в Смоленске 22 июня 1985 года. Является выпускником Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. До назначения работал преподавателем кафедры футбола и хоккея в данной академии.

Евгений Дударев

Евгений Дударев

Начальником управления культуры назначен Игорь Юрков. Он родился в городе Карачеве Брянской области 18 декабря 1980 года. Окончил Военный университет войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации, а также Институт управления и права  (инженер по специальности «радиотехника»; руководитель организации культуры).

Игорь Юрков

Игорь Юрков

С 1998 года проходил военную службу по контракту. Имеет государственные награды: медаль «За воинскую доблесть» I, II степеней, медаль «За отличие в военной службе» I, II, III степеней, медаль «За отличие в службе в СВ».

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

В Смоленске назначен замглавы города по инвестициям

Новый руководитель назначен в Смоленской филармонии

Департамент Смоленской области по транспорту и дорожному хозяйству возглавил новый начальник

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий