Сегодня, 26 августа глава региона провел рабочую поездку по ряду объектов в городе. В ходе посещения Промышленного района областного центра Алексей Островский потребовал привести в порядок в Смоленске улицу 25 Сентября.
Напомним, на территории возле ТЦ «Житомир» работники ПАО «Квадра» проводили ремонт трубопровода. В настоящее время ремонтные работы закончены, а на территории после этого не был наведен надлежащий порядок.
Отмечалось, что теплоэнергетики займутся облагораживанием данной территории, а ТЦ «Житомир» примет участие в части оказания финансовой поддержки.
Главу региона заинтересовало окончание проведения ремонта непосредственно улицы 25 Сентября, успеют ли все работы завершить к 1 октября текущего года.
Представитель подрядной компании пояснил, что все работы ведутся в соответствии с установленным графиком, в настоящее все выполняется в отведенный срок. Работы планируют закончить к 20 сентября.
В связи с поступающими жалобами от местных жителей по поводу территории возле торгового центра, Островский дал поручение Андрею Борисову привести в порядок данную зеленую зону.
Новости, которые могут Вас заинтересовать:
Обзор Смоленска с нового колеса обозрения
В Смоленске в парке «Соловьиная роща» появилась «Аллея добра»











