;

Сквер «Крылатые земляки» Смоленска вошел в реестр лучших практик по благоустройству

Минстрой России опубликовал федеральный реестр лучших практик городского благоустройства, которые были реализованы в 2018 году. Сквер «Крылатые земляки» Смоленска вошел в реестр лучших практик по благоустройству.

Отметим сразу, основной целью данного реестра является обмен опытом и лучшими решениями по городскому благоустройству. Реестр формируется следующим образом.

Каждый регион, который является участником  программы «Формирование комфортной городской среды», направляет в Минстрой России лучшие реализованные практики по благоустройству. Количество заявок не ограничено.

В этот раз поступило 454 заявки от 84 регионов. В реестр вошло всего 165 лучших проектов. Популярными номинациями являются «Парк, как место отдыха и занятий спортом», «Городской сад и сквер, как место отдыха и общения», «Игровые, спортивные и иные тематические площадки».

Смоленский сквер «Крылатые земляки» вошел в список из 165 позиций лучших объектов по благоустройству.

Напомним, ранее мы писали о том, что Алексей Островский поручил устранить недочеты в данном сквере.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

В Смоленске мужчина выпал из окна

В Смоленской области задержан педофил
«Кашу для детей готовит…сторож, постельное белье и полотенца не стираются по полгода, а дети голодные…!» Родители детей, посещающих смоленский детсад «Лучик», рассказали о творящемся в нем беспределе…

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий