;

Международный фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад» снова пройдет в Смоленске

Международный фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад» снова пройдет в Смоленске. Он организуется при поддержке губернатора Смоленской области Алексея Островского.

Фестиваль фейерверков #Zvezdopad ежегодно проводится в областном центре с 2010 года  по инициативе компаний «Звездопад» и «Фейерверки «Дядя Гриша», а также при поддержке администрации Смоленской области. Текущий год не станет исключением.

Мероприятие пройдет на аэродроме «Южный» в Тихвинке 10 августа с 17-00 до 23-00. Ежегодно в «Смоленском звездопаде» участвует более 10 тысяч человек. В этом году предполагается, что в нем примут участие примерно 13 тыс. гостей.

На фестивале выступят профессионалы пиротехнического искусства из Германии, Бельгии и Польши. Команды этих стран примут участие в баттле музыкальных фейерверков «Пурпурное сияние». Команды России выступят вне данного конкурса.

Программа мероприятия включает музыкальный конкурс «Веселая рапсодия», а также музыкальную вечеринку, которую подготовят вместе с радиостанцией «Радио FM».

Отметим, что фестиваль «Смоленский звездопад» вошел в Топ-200 лучших событий страны в 2018 году.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

Алексей Островский предложил передать аэродром «Северный» Минпромторгу
Пенсии, НДС, ОСАГО – что изменится в жизни смолян 1 апреля
В Смоленской области стабилизировались цены на бензин
Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий