;

Топовые новости за неделю

Будьте в курсе основных событий в Смоленска, Смоленской области и не только. Читайте топовые  новости за неделю. 

В Смоленске бывшего полицейского управления по вопросам миграции отправили в колонию

16 октября Смоленский областной суд  пересмотрел дело Николая Костинского. На основании решения областного суда бывшего полицейского управления по вопросам миграции отправили  в колонию. Напомним, в отношении экс-начальника управления по вопросам миграции Николая Костинского было возбуждено уголовное дело по факту превышения им и его заместителем должностных полномочий. 

Когда запустят новое колесо обозрения в Смоленске

Стало известно, когда предположительно запустят новое колесо обозрения в Смоленске.

Бывшего полицейского, сбившего на дороге насмерть женщину, отправили в колонию

12 марта текущего года на Рославльском шоссе под колесами инспектора ОБ ДПС ГИБДД по обслуживанию автодорог федерального значения УМВД России по Смоленской области погибла женщина.   Стало известно, что бывшего полицейского, сбившего на дороге насмерть женщину,  отправили в колонию.

«Водитель погиб на месте». Известны подробности массовой аварии в Кардымовском районе

Вечером 15 октября произошла страшное смертельное ДТП, стали известны подробности массовой аварии в Кардымовском районе Смоленской области. Примерно в 19-00 в деревне Курдымово произошла трагедия, на дороге столкнулись три автомобиля, что привело к смерти одного из водителей, сообщают в региональном МВД. 

«Леруа Мерлен» планируют открыть в Смоленске в 2020 году

В рамках рабочей поездки губернатора Смоленской области Алексея Островского по областному центру стало известно, что ТЦ «Леруа Мерлен» планируют открыть в Смоленске в 2020 году. На строительство объекта в Заднепровском районе города  запланировано 1,4 млрд рублей, из них уже освоено 343 млн рублей.

Смоленскую таможню возглавил новый руководитель

Стало известно, что с 18 октября Смоленскую таможню возглавил новый руководитель Владислав Легкий. 

В администрации Смоленска уточнили данные о вырубке деревьев на улице Николаева

Жители областного центра были неверно проинформированы в отношении ликвидации зеленых насаждений при проведении реконструкции. В связи с этим в администрации Смоленска уточнили данные о вырубке деревьев на улице Николаева.

Удастся ли избежать срыва реализации проекта «Городская среда» в Смоленской области?

В ходе совещания в региональном исполкоме «Единой России» под председательством координатора партпроекта Виталия Вовченко обсудили проблемы и сроки реализации проекта «Городская среда». 

В совещании приняли участие подрядчики, ответственные за обустройство территорий города, а также партийцы и представители администрации города.

Какое место Смоленская область заняла по вводу жилья в России

По итогам проведенных исследований РИА Рейтинг определило, какое место Смоленская область заняла по вводу жилья в России.

Уличное освещение Смоленска модернизируют в 2020 году

Андрей Борисов, мэр города  провел личный прием граждан, в рамках которого стало известно, что уличное освещение Смоленска модернизируют в 2020 году.

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий