;

Общественники соберутся на заседание, чтобы подвести итоги 2022 года и обсудить актуальные вопросы налогообложения

23 марта на первое заседание в этом году соберутся члены Общественного совета при УФНС России по Смоленской области. Его откроет отчет председателя совета, президента Торгово-промышленной палаты Смоленской области В.П.Архипенкова. Владимир Петрович озвучит итоги деятельности общественников в 2022 году и сформулирует ближайшие задачи совещательно-консультативного органа.

В блоке основных вопросов значатся также два доклада представителей налоговых органов. Вопросы, касающиеся оптимизации работы ТНО региона осветит руководитель Управления Т.А.Рыбалко. С докладом «Переход на ЕНС» перед собравшимися выступит начальник отдела урегулирования задолженности Ю.М.Михальченкова.

Члены совета также смогут ознакомиться с основными направлениями работы Молодежного совета, созданного при Управлении ФНС России по Смоленской области.

Ознакомиться с планом работы общественников на текущий год можно на сайте www.nalog.gov.ru. Напомним, на сайте ФНС России также функционирует специальный ресурс, позволяющий любому желающему обратиться с вопросом к членам Общественного совета при УФНС России по Смоленской области и получить ответ в рамках компетенции указанного органа.

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий