;

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №6 по Смоленской области проведут семинар по актуальным вопросам налогообложения

Семинар в формате ВКС проведут для различных категорий налогоплательщиков сотрудники Межрайонной ИФНС России №6 по  Смоленской области. Мероприятие пройдет 16 марта в 11 часов. К рассмотрению планируются вопросы, касающиеся основных изменений в налоговом законодательстве по НДС. На какие нововведения необходимо обратить особое внимание, расскажет заместитель начальника отдела камеральных проверок №1  Ю.М.Чиркова.

О порядке предоставления налоговых вычетов по НДФЛ, получении их у налогового агента и в упрощенном порядке напомнит заместитель начальника отдела камеральных проверок №2 В.Н.Быкова. Актуальные вопросы применения Единого налогового платежа и Единого налогового счета осветит заместитель начальника аналитического отдела А.А.Мищенко. Традиционно речь также пойдет об интернет-помощниках службы. С докладом «Электронный сервис ФНС России «Прозрачный бизнес: проверь себя и контрагента» выступит начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками Н.В.Гавриленко.

Зарегистрироваться, задать свой вопрос и принять участие в мероприятии можно по следующей ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/bfd4efb9-bedd-498a-b5fa-151893830a29

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий