;

Налоговики поразили скоростью игры в шахматы и волей к победе

Светлой памяти своей коллеги Л.В.Борисенковой, бывшего заместителя начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками ИФНС России по г.Смоленску,  посвятили шахматный турнир сотрудники налоговых органов региона. Его открыл представитель Федерации шахмат России по г. Смоленску Ю.А.Мешков.

Участие в турнире приняли 13 человек. Практически у каждого за плечами немалый опыт участия в шахматных баталиях. Соревнования проходили в два этапа. Первое место среди женщин заняла старший государственный инспектор отдела камеральных проверок №2 ИФНС России по г.Смоленску О.ГДаштоян, впечатлившая скорость ходов. Свою первую победную партию в турнире она завершила за одну минуту и сорок секунд. Лидером в личном первенстве среди мужчин стал главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 1 Межрайонной ИФНС России №1 по Смоленской области А.Г.Козлов, не проигравший ни одной из семи партий.

Командное первенство завершилось победой Межрайонной ИФНС России №1 по Смоленской области. Инспекция ФНС России по г. Смоленску заняла почетное второе место. Третье место у команды Межрайонной ИФНС России №6 по Смоленской области.