;

Компетентность и справедливость вызывают ответное доверие налогоплательщика

В УФНС России по Смоленской области состоялась праздничная коллегия, посвященная Дню работников налоговых органов. Участие в ней приняли  Губернатор Смоленской области А.В.Островский, председатель Смоленской областной Думы И.В.Ляхов, главный  федеральный  инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО  Ю.Э.Стрелецкий.

Как отметила руководитель региональной налоговой службы Т.А.Рыбалко, хорошие показатели работы смоленских коллег – результат огромной работы, проводимой коллективом. Во многом они стали возможны благодаря эффективному взаимодействию сотрудников службы с органами власти региона, муниципальных образований и федеральными структурами.

«Гарантом высочайшей степени компетентности наших сотрудников всегда выступал Налоговый кодекс. С ним мы сверяем правильность своей позиции, на него мы всегда ссылаемся, отвечая на вопросы наших налогоплательщиков и исходя из его постулатов, решаем поставленные перед нами задачи. Помните: только компетентность и справедливость вызывают ответное доверие! – обратилась к коллективу глава УФНС России по Смоленской области. - Поэтому в этот день я желаю вам не терять любопытства и дотошности, свойственных профессионалу с большой буквы, а вас всех я считаю именно такими профессионалами. Пусть накопленный опыт, преданность любимому делу, умение использовать современные технологии, поддержка коллег всегда помогают вам успешно решать задачи. Как подчеркивает руководитель нашей службы Даниил Вячеславович Егоров, мы должны стать командой единомышленников, где каждый любит свое дело и является профессионалом».

Стабильное поступление налогов является гарантией устойчивого развития региона. Сбалансированный бюджет позволяет своевременно реализовать программы в области образования, здравоохранения, культуры. Об этом еще раз напомнил собравшимся Губернатор Смоленской области А.В.Островский и выразил уверенность, что опыт и профессионализм сотрудников службы будут способствовать увеличению налоговых поступлений в государственную казну: «Хочу вас поздравить с профессиональным праздником. Весь коллектив во главе с Татьяной Анатольевной поблагодарить за те задачи, которые вы решаете в рамках своей компетенции, что позволяет по-прежнему наполнять хорошими деньгами региональный бюджет и решать задачи, поставленные Президентом, руководством страны. Если бы не ваша работа, конечно, те сложные задачи, которые стоят перед регионом по социальному обеспечению смолян, выполнять было бы не то что трудно, а просто невозможно».

Лучшие специалисты службы удостоились областных и ведомственных наград. В ходе заседания за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм Благодарственное письмо от полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе И.О.Щёголева вручено также руководителю УФНС России по Смоленской области Т.А.Рыбалко.

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий