;

Наш турслет – эмоций взлет!

Накануне Дня молодежи сотрудники региональных налоговых органов приняли участие в туристическом слете. Он начался с торжественного построения и переклички команд, приехавших из разных районов области и города Смоленска. Легкоатлетическая эстафета, конкурс стрелков, поварское искусство и оригинальная подача – участникам предстояло показать себя в самых разных обстоятельствах в непростых погодных условиях, потому что выходной выдался жаркий и солнечный. Участники с азартом включились в состязания.

По традиции после построения команды представили себя в конкурсе «Визитка», покорив зрителей и жюри разнообразием своих талантов. Не только болели за родителей, но и с удовольствием помогали им дети, участвующие на разных этапах программы и в составе детского жюри. Их беспристрастные оценки, песни, улыбки и аплодисменты создавали особую атмосферу отдыха.

Проведение турслета было направлено не только на пропаганду здорового образа жизни, установление дружеских контактов, но и на военно-патриотическое воспитание сотрудников налоговых органов, выявление и поддержку талантливых исполнителей и коллективов. Проявить себя они могли в конкурсе патриотической песни. Песни о Родине - это способ почувствовать связь времен и поколений, понять, как жили и мыслили деды и прадеды. Команды старались удивить и покорить жюри вокальным мастерством и актерскими способностями, но для каждого это было не просто соревнование, а очень важный разговор с самим собой о прошлом, настоящем и будущем любимой страны.

Ярким моментом туристического слета стал флешмоб сотрудников налоговых органов, посвященный России, преисполненный надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к Родине. Плечом к плечу под знаменами Отечества собравшиеся исполнили гимн страны и песню «Патриоты России».

«Туристический слет объединил не только молодежь, но и собрал самые креативные силы коллектива всех возрастов, - говорит руководитель Управления Т.А.Рыбалко. – По итогам соревнований победила команда Межрайонной ИФНС России №2 по Смоленской области, однако с уверенностью можно сказать, что проигравших в этот день не было. Турслет сплотил и зарядил необыкновенными эмоциями. На полном заряде, в максимально трудовой форме мы шагнули в новую трудовую неделю, полные сил работать во благо Отечества!»

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий