;

как завершить деятельность на ЕНВД?

Участие в видеоконференции по вопросам  выбора альтернативного режима налогообложения приняли десятки налогоплательщиков областного центра. Мероприятие для них организовали сотрудники ИФНС России по г.Смоленску.

Как правильно завершить деятельность по ЕНВД? На что обратить внимание при выборе патентной системы? Каким образом зарегистрироваться в качестве самозанятого налогоплательщика? На эти и другие вопросы ответили специалисты отделов учета и работы с налогоплательщиками и камеральных проверок №4.

«Приятно отметить, что такая форма проведения, пришедшая на замену традиционным семинарам, в инспекциях быстро прижилась и помогает держать обратную связь. У участников видеоконференции под рукой весь набор инструментов, который помогает по ходу мероприятия вступать в диалог со специалистами службы. Это и возможность написать свой вопрос, и участвовать в экспресс-голосовании. В условиях пандемии это комфортный способ получения информации от профессионалов без посещения инспекции», - считает старший государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками ИФНС России по г. Смоленску М.В.Никитенкова.

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий