;

ГК “ФОРВИТА Медиахолдинг ” поздравляет Смоленск и его жителей с Днем города

Дорогие жители  славного города-героя Смоленска! 25 сентября в областном центре двойной праздник: 1156-летие Смоленска, а также 76-я годовщина освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

На гербе Смоленска, как вы помните, изображена птица феникс, которая известна тем, что возрождается из пепла. Так и наш славный город благодаря его жителям, их трудолюбию и несокрушимости духа  - возрождался из руин и пепла неоднократно!

Поэтому в первую очередь  поздравляем наших дорогих ветеранов! Спасибо вам за мирное небо над головой! От всей души желаем вам долгих лет жизни, благополучия и конечно же, здоровья!

Всем смолянам в эту вдвойне знаменательную  дату желаем процветания, мира и добра в семьях, жизненных сил, вдохновения, достатка, успехов и самореализации! Будьте всегда счастливы и любимы!

Музыкальный подарок от ГК "Форвита Медиахолдинг"

Владислав БЛАГОВЕСТОВ, генеральный директор ГК "Медиахолдинг ФОРВИТА"

В этом году мы решили по-особенному поздравить смолян  песней "Мой город".

Премьера песни состоялась 21 сентября, на площади Ленина в Смоленске в исполнении Инны Петровой, редактора продюсерского центра «Форвита Медиахолдинг», участницы фестивалей «Смоленский проект», «Блюз на семи холмах», «Высокое Fest», «Славянский Базар в Витебске», а также Александра Черненкова - известного музыканта, аранжировщика, композитора, фотохудожника.

Авторы слов и музыки песни "Мой город": Владислав Благовестов, Виктория Андреева.

Искренне надеемся, что наша работа пришлась смолянам и гостям города по душе и песня станет новым хитом о городе-герое Смоленске!

От души поздравляем любимых смолян с праздником и желаем развития и процветания. На Смоленщине очень много талантливых, креативных, умных людей. Надеемся, что все вместе мы сделаем наш Смоленск еще лучше!

 

Смолян поздравляют первые лица Смоленской области и города Смоленска

Алексей Островский, губернатор Смоленской области

Глубокоуважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие смоляне!

От всего сердца поздравляю вас с торжественной и очень дорогой для всех жителей области исторической датой – 76-ой годовщиной освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

Великая Отечественная война принесла на Смоленскую землю суровые испытания, страдания и горе, тяжелые утраты и невосполнимые потери, о чем свидетельствуют более полутора тысяч братских могил и воинских захоронений, расположенных на территории региона. Поэтому смоляне свято чтят память о мужестве и героизме тех, кто в суровые военные годы встал на защиту Отечества, ценой неимоверных усилий отстоял честь и независимость нашей страны, изгнал из родного дома гитлеровских оккупантов.

Подвиг поколения победителей будет всегда оставаться для нас ярким символом высочайшего патриотизма, торжества справедливости и жизнестойкости, примером доблести и отваги, несгибаемого духа нашего народа.

Вечная память павшим героям. Вечная слава солдатам-освободителям!

Пусть над Россией и родной Смоленщиной всегда будет чистое мирное небо!

 

Сергей НЕВЕРОВ, заместитель Председателя Государственной Думы РФ

Поздравляю всех смолян с Днем города и    76-й годовщиной освобождения Смоленска от немецко-фашистских захватчиков!

Это особый день в истории города-героя, который был центром ожесточенных боев с гитлеровскими войсками. Тысячи жителей города стали жертвами зверств нацистов.

Обязанность каждого из нас пронести сквозь поколения память о героизме и стойкости фронтовиков, тружеников тыла, всех, кто восстанавливал город в послевоенные годы. Низкий поклон наши дороги ветеранам.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, а городу – процветания и развития!

 

 

Андрей КОНЗАФАРОВ, депутат Смоленского городского совета

Дорогие смоляне, уважаемые земляки!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём города Смоленска!

25 сентября мы с вами отметим 76-ю годовщину освобождения Смо­ленска от фашистских захватчиков и 1156-ю годовщину первого упомина­ния нашего города в летописи.

Смоленск - один из древнейших городов России. Мы по праву гор­димся своим краем, знаменитыми земляками, боевыми и трудовыми тра­дициями предков. На долю нашего древнего города пришлось много ис­пытаний. Не раз он был сожжён и разрушен, но всегда восставал из пепла.

Уверен, что вместе мы с вами сможем сделать наш город еще более уютным и красивым.

От всей души желаю вам счастья, здоровья, удачи в этот празднич­ный день и всегда.

 

 

Поздравления от наших партнеров

Евгений БОЖЕДОМОВ, исполнительный директор ООО «Корпорация СтройИндустрия»

Древний неповторимый героический Смоленск отмечает свой очередной день рождения!

Прими, любимый город, самые искренние пожелания. Развивайся и расти, радуй нас и гостей своей скромной красотой, удивительно сочетающей древность и современность. Пусть на твоих улицах всегда будут только светлые радостные лица. Да не померкнет в веках твоя слава!

Смоляне! Давайте в эти дни почтим память всех павших в боях за Смоленск, погибших здесь во время тяжелейшей оккупации, выживших тогда вопреки всему, но уже ушедших от нас. Отметим День города весело и достойно, порадуем себя по полной, а затем с новыми силами включимся в созидательную работу. 

Всего самого лучшего вам, земляки! Будьте счастливы!

 

 

Вениамин ПОТАПОВ, председатель Правления Ассоциации СРО «Объединение смоленских строителей»

25 сентября Смоленск отмечает 1156-ю годовщину первого летописного упоминания и 76-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков!

 От имени строительного сообщества Смоленщины поздравляем жителей города с этими знаменательными датами!

Уважаемые смоляне, давайте помнить грандиозную историю города-героя и гордиться ею! Это тот мощный фундамент, на котором мы строим и развиваем древний Смоленск, равняясь на ратные и трудовые подвиги предков. Будем отдавать себе трезвый отчет в том, что наши нынешние проблемы – ничто в сравнении с тем, что многократно

переживали предыдущие поколения.

Игорь ТАБАЧЕНКОВ, генеральный директор Ассоциации СРО «Объединение смоленских строителей»

Верим, что извечная сила воли жителей этой земли сможет преодолеть любые трудности и продолжит преображать все вокруг, изобретая и дерзая, устремляясь вперед и ввысь…

От всей души желаем смолянам здоровья, жизненных сил, здравого смысла, любви, достатка, самореализации…

 С праздником, с Днем города!

 

День города 2019

 

Фото: Alexander Grigorchenkov

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий