;

Всегда есть место доброте

Праздник осени запомнится воспитанникам Специализированного Дома ребенка «Красный Бор» не только традиционным концертом, но и теплой встречей с сотрудниками ИФНС России по г. Смоленску. Воспитательное учреждение для ребят, лишившихся родителей или оставшихся без их попечения, а также детей, нуждающихся в помощи и защите государства, налоговики посетили не случайно. На протяжении многих лет они оказывают малышам шефскую помощь.

«Детский осенний концерт был посвящен дарам осени. Но в эти дни еще очень хочется не только красоты и щедрот природы, но и человеческого тепла, внимания, заботы, - рассказывает старший государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками инспекции  М.В.Никитенкова. – Благодаря благотворительным взносам моих коллег мы привезли ребятам спортивный инвентарь для занятий физкультурой. Он не даст скучать и позволит направить активность старших воспитанников в правильное русло. Ребята смогут проводить время в оборудованном спортивном зале».

Накануне холодов сотрудники службы также подарили подшефным зимнюю обувь разных размеров: болоньевые сапожки и ботиночки с мехом в разной цветовой гамме для мальчиков и девочек.  Кроме того, разноцветные футболочки, колготки и носочки пополнили детский гардероб.

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий