;

Выпил, подрался, а кто виноват?

7 февраля возбуждено очередное, уголовное дело по факту драки водителей на дороге. Сама "разборка" произошла еще в декабре 2020 года на улице Проспект Строителей.

Сам конфликт произошел во дворе одного из домов. Водители попросту не смогли разъехаться на пустом месте. Хочется отметить, что такие конфликты возникают очень часто, не ужели практически у всех водителей такая большая гордыня, чтобы не пропустить другого водителя?

По итогам "спора" один из водителей получил серьезные травмы, из-за этого ему пришлось обратиться за медицинской помощью и соответственно в правоохранительные органы.

В ходе работы полиции, смогли установить личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался местный житель 1976-года рождения. Подозреваемый объяснил свой поступок очень просто, ему показалось, что его соперник находился в алкогольном опьянении и не хотел уступать дорогу, был очень агрессивными, неуравновешенным.

Пока подозреваемому грозит статься за «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», данная статья дает наказание с отбыванием до 3 лет в местах лишения свободы, но все еще может изменится, так-как подсудимый не считает себя виновным в содеянном.

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий