;

Поможем Александру Котлярову

Диагноз: меланома (рак кожи), IV стадия с метастазами в подмышечные лимфоузлы, печень, кишечник, мягкие ткани и головной мозг. 

- Я шесть лет работаю в одном месте: ООО «ГТВ» Калачеевская ЛПУМ. Начинал в качестве слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования. Работу свою очень люблю, всегда хотел стать инженером. Никогда ничем не болел, много времени проводил в спортзале, в свободное время занимаюсь ремонтом и стройкой родительского дома. Семья у меня маленькая: мама, жена и собака, - рассказывает о себе Александр.

История страшной болезни началась в начале 2016 года после удаления родинки.

- Врачи уверяли, что все в порядке. В сентябре 2017 года у меня воспалились подмышечные лимфоузлы, после многочисленных обследований мне поставили страшный диагноз: рак кожи или меланома с метастазами в подмышечные лимфоузлы. Я попал в программу клинических исследований новых препаратов для лечения этой болезни и полгода, казалось, все было хорошо. Но в сентябре 2018 года на плановом обследовании врачи обнаружили очаг в печени, после чего направили на дообследование, которое подтвердило метастазы в печени, а также показало новые очаги: в кишечнике, мягких тканях и два очага в головном мозге.

Сейчас медики назначили новое лечение - необходимо оперативно удалить очаги в головном мозге на гамма-ноже. Стоимость операции - 207 тыс. рублей. Затем требуется в течение месяца принимать таргетные препараты «Тафинлар+Мекинист», стоимость которых составляет порядка 440 тыс. рублей.

- После необходимо подключать иммунную терапию препаратом «Опдиво». К счастью, мы нашли место, где его можно прокапать по полису ОМС, - поясняет Александр. В случае, если иммунотерапия препаратом Опдиво не подействует, потребуется усилить его еще одним медикаментом - «Ервой», цена которого колеблется от 400 до 550 тыс. рублей за одну капельницу. Для полного курса их необходимо четыре. Соответственно необходимая сумма составит от 1,6 до 2,2 млн рублей. 

Александр Котляров, 22.12.1988 

 Александр будет рад любой помощи: словесной, молитвенной, материальной. 

Для тех, кто готов оказать материальную помощь:
Сбербанк 5469 1300 1755 2819
Газпромбанк 3562 9955 9031 2760
Телефон для связи : +7 (952) 550-61-46.

 

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий