;

ЛЕТНЯЯ ПОРА – ПОРА МЕНЯТЬ ОКНА, ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО!

Вот и пришло долгожданное летнее тепло. Это время прекрасно подходит для проведения ремонта в квартире перед отъездом в отпуск. Одновременно можно менять окна в ней, не опасаясь переохлаждения от осенней или зимней непогоды. К сожалению, не все знают, что в настоящее время произвести замену окон в своей квартире возможно совершенно бесплатно за счет средств муниципальных органов власти.

Помогает в этом также абсолютно бесплатно координатор Программы бесплатной замены окон в квартирах г. Смоленска, юрист Лев ОСТАПОВ. По указанной программе устанавливаются только теплые окна из ПВХ-профиля с двухкамерным стеклопакетом. Кроме того, в обязательном порядке устанавливаются откосы из ПВХ, новые отливы и подоконные доски. На все окна и монтаж гарантия 3 года, а нормативный срок эксплуатации окон – 50 лет. Все работы по демонтажу старых окон, монтажу новых и вывозу мусора производятся строго по ГОСТу, очень качественно и без затрат для жильцов.

Участником указанной программы возможно стать, если квартира находится в муниципальной собственности или приватизирована менее трех лет назад (либо квартира расприватизирована) и располагается в доме, которому более 40 лет. Не попадают под замену окна купленных квартир и окна на кухне коммунальных квартир.

Что нужно для участия в программе?

Для участия в программе необходимо заполнить заявление, приложив к нему всего два документа:

- копию паспорта ответственного квартиросъемщика с регистрацией по адресу замены;

- копию документа о законности проживания – ордер, договор соцнайма(если есть) и выписка из лицевого счета ВЦ ЖКХ.

Копии документов заверять не нужно!

Подарите себе к отпуску новое окно и впустите в свой дом тепло! Или оглянитесь вокруг и сделайте доброе дело! Возможно, именно рядом с вами находятся люди, которые не знают о данной программе и ее возможностях и вынуждены мерзнуть из-за отсутствия средств на замену окон.

Уже 658 жителей г. Смоленска за 4,5 года действия программы бесплатно заменили окна в своих квартирах.

Бланк заявления на замену окон можно взять по адресу: г. Смоленск, ул. Глинки, д. 7 (вход напротив Дворца бракосочетаний), холл  2-го этажа.

Заполненные заявления с копиями документов принимаются там же каждую пятницу в 15-00.

По всем вопросам звоните: тел. 69-08-21, Лев Олегович ОСТАПОВ.

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий