;

Дизайн-проект парка 1100-летия Смоленска начали разрабатывать

В ходе рабочей встречи губернатора Смоленской области Алексея Островского и главы города Смоленска Андрея Борисова стало известно, что дизайн-проект парка 1100-летия Смоленска начали разрабатывать.

Напомним, реконструкция парка 1100-летия Смоленска началась в 2018 году в рамках реализации проекта «Комфортная городская среда». Жители областного центра неоднократно писали обращения и жалобы в отношении произведенной реконструкции парка.

Алексей Островский отметил, что подрядчик получил средства за фактически выполненные работы. Однако, этот факт не снимает недовольство смолян в отношении данной зоны отдыха.

Андрей Борисов, в свою очередь, отметил, что провел переговоры с руководством ТЦ «Макси». Торговый центр расположен рядом с парковой зоной и поэтому руководство центра заинтересовано в благоустройстве данного парка.

Концепция дизайн-проекта парка 100-летия Смоленска в настоящее время разрабатывается. Воплотить все ее задумки  в жизнь планируется в следующем году.

Фото: visitsmolensk.ru

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

Скейт-парк в Смоленске отремонтируют к концу 2019 года

В Смоленске автомобилист не остановился на пешеходном переходе перед женщиной с коляской (ВИДЕО)

«Для многих профессий это актуально». Сергей Неверов выразил свою позицию в отношении перехода на четырехдневную рабочую неделю

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий