;

Сергей Леонов посетил десногорский дом с плесенью

Сенатор от Смоленской области Сергей Леонов  посетил десногорский дом с плесенью. Данный визит города атомщиков был обусловлен обращением местных жителей к координатору Смоленского отделения ЛДПР.

Местные жители обратились к Леонову за помощью. Дело в том, что в течение вот уже десяти лет в подъезде многоэтажного дома № 11 в микрорайоне 1 Десногорска не проводился косметические ремонт.

Жильцы дома направляли заявку на проведение ремонта козырьков подъезда. Якобы на это выделялись средства в минувшем году. Однако, ремонт так  и не был проведен.

В 2019 году направили повторную заявку на ремонт, но пока неизвестно, когда он будет сделан.

На первом этаже дома очень сыро, в квартирах жильцов появилась плесень. В добавок, во дворе у этого дома отсутствует детская площадка.

Управляющая компания в данном случае не предпринимает никаких мер. Сергей Леонов встретился по этому поводу с жильцами. На жалобы жильцов он ответил следующее:

«В данной ситуации необходимо принять срочные меры, дом находится в ужасном состоянии. Я лично обращусь в администрацию Десногорска, в управляющую компанию за пояснениями. Сейчас уже направлены обращения в государственную жилищную инспекцию Смоленской области и прокуратуру, чтобы они проверили деятельность МУП КПП. Буду контролировать эту ситуацию и проверять, какие меры принимаются для решения вопроса о ремонте дома, у меня есть контакты жильцов, мы находимся с ними на связи».

Фото: ldpr-smolensk.ru

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

В Смоленске директора школы оштрафовали на 20 тысяч рублей

Алексей Островский проведет прямую линию ВКонтакте

Островский встретится со смоленскими велосипедистами

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий