;

Расписание «Ласточки» по направлению Москва-Смоленск изменится

В связи с проведением запланированных ремонтно-путевых работ в Смоленской области расписание «Ласточки» по направлению Москва-Смоленск изменится.

В мае текущего года ремонт будет производится на первом главном пути станций Милохово и Сафоново. Поэтому 22, 25, 26 и 28 мая изменится расписание электропоезда «Ласточка» № 732 по направлению Москва-Смоленск. В эти дни поезд из Москвы будет отправляться на 56 минут раньше обычного графика, т.е. в 12-04  вместо 13-00. В Смоленск поезд будет прибывать  в 16-22.

Другие электропоезда будут курсировать в период проведения ремонтных работ по привычному расписанию.

Ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов можно на вокзалах, остановочных пунктах, на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении.

Отметим, что в 2019 году в Смоленском регионе планируется обновить 43 км пути и заменить около 30 стрелочных переводов. Для проведения ремонтных работ разработаны специальные технологические «окна», которые позволят максимально сохранить привычный график движения пригородных поездов и доставить как можно меньше неудобств пассажирам.

Новости, которые могут вас заинтересовать:

Стодолище станет дополнительной остановкой двух пригородных поездов
Медиахолдинг «Форвита» организует деловую поездку в Германию на саммит BAUMA 2019
Поезд-музей «Воины Веры» посетит Смоленскую область

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий