;

Очередная партия московских автобусов пополнила парк Автоколонны 1308

Очередная партия московских автобусов пополнила в количестве трех единиц парк МУП «Автоколонна 1308».

Напомним, в соответствии с распоряжением мэра Москвы Сергея Собянина в Смоленск всего передадут 22 автобуса. В настоящее время поступило 18 единиц техники.

Перед эксплуатацией вся техника проходит необходимый технический осмотр: проверка тормозной системы, подвески и пр.

Как отмечает директор МУП «Автоколонна 1308» Виталий Ермаков, все автобусы прошли тестовые рейсы на предполагаемых маршрутах и при эксплуатации проблем не возникло.

Кроме того, автобусы отвечают требованиям программы «Доступная среда»: в каждом из них имеется откидная аппарель для маломобильных граждан, а также специально отведенные места для женщин с колясками и маломобильной группы населения.

Совсем скоро новые московские автобусы будут перевозить смолян.

Фото: smoladmin.ru.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

В России могут появиться автомобили с зелеными номерами

Автоколонна прибывает по расписанию

В Смоленском районе возле Михновки столкнулись четыре иномарки

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий